Как получить робуксы бесплатно

Как получить робуксы бесплатно? Этот вопрос интересовал каждого игрока в Roblox, ведь робуксы позволяют покупать вещи, аксессуары и преимущества в тех или иных играх.

Способы бесплатного получения робуксов существуют от самых простых до самых сложных. Основные способы мы и рассмотрим.

Конкурсы и раздачи

Самым первым и простым способом получения робуксов является участие в конкурсах и раздачах, периодически проводимых ютуберами. Нужно лишь нужно найти подобный конкурс или раздачу.

Найти актуальную раздачу или конкурс можно при помощи поисковика в YouTube. Для этого вбейте в поисковую строку на выбор одну из следующих ключевых фраз: «раздача робуксов» или «раздача robux». После этого в списке найдите то видео, которое соответствует следующим характеристикам:

  1. Количество просмотров. Видео должно превышать 1 тысячу просмотров, так как малое количество просмотров может свидетельствовать об небольшом количестве робуксов, которые вы получите за конкурс.
  2. Дата публикации. Видео должно быть выложено недавно или находится в прямом эфире, так как это будет гарантировано указывать на актуальность раздачи.

Затем просто примите участие в конкурсе или раздаче с надеждой на желанный выигрыш.

В этом способе не требуется каких-либо затрат по времени и энергии, а также он позволяет получить любую сумму робуксов, но количество победителей раздач и конкурсов ограничено, поэтому этот способ не зависит от усилий с вашей стороны.

Робуксы за рекламу

В следующем по сложности способе как раз таки требуются усилия со стороны человека, так как необходимо скачать приложение на мобильный телефон, в котором начисляются робуксы за определенные действия.

Используя мобильные приложения, как получить робуксы бесплатно? Вам понадобится мобильный телефон и Google Play. В поисковике Google Play предстоит найти приложение, позволяющее получать робуксы (или внутреннюю валюту на подобие рубинов, которые обмениваются на робуксы) за просмотр рекламы или победу в мини-играх. Приложения, дающие возможность получить робуксы, имеют в названии слова «Roblominer» или «Robux», это и является ключем в поиске нужного приложения. Вбиваем одно из этих ключевых слов в поисковике и получаем нужный нам список приложений.

Есть у этого способа один неприятный недостаток: приложения-мошенники, не все приложения дают робуксы, а только некоторые. Во избежание этого недостатка следует выбирать лишь те приложения, у которых есть положительные отзывы, ведь мошенники получают только отрицательные.

Количество робуксов, полученных этим способом, зависит от ваших усилий: чем больше вы будете проводить время в подобных приложениях, тем больше будете зарабатывать робуксов.

Коды

Создатели Roblox позволяют нам использовать специальные коды для получения робуксов и уникальных вещей. Для этой цели в роблоксе существует специальная страница, где эти коды можно ввести, в названии у нее присутствует слово «redeem».

Найти такие коды можно на просторах интернета при помощи специального ключевого слова, например, «robux промокод». Вбиваем в поисковик слово и ищем актуальные и рабочие коды. Затем проверяем на сайте роблокса, вводя их в специальное поле под названием «Redeem Roblox Codes».

Этот способ сложнее предыдущего, не все коды являются рабочими, а количество заработанных робуксов варьируется от 5 до 100 в зависимости от веденного кода. Также повторно коды использовать нельзя, что является существенным недостатком.

Робуксы за друга

Приведя друга в игру, можно получить робуксы. По этой схеме работает данные метод, для этого всего лишь нужно использовать специальную пригласительную ссылку, находящуюся в вашем профиле.

Схема получения робуксов здесь проста: копируем пригласительную ссылку, отправляем другу, друг заходит по ссылку, вы получаете робуксы.

Чем больше друзей приведете, тем больше робуксов получите.

Создание своей игры

Один из самых сложных, но и самых прибыльных, способов бесплатного заработка робуксов – это создание своей собственной игры.

Так, создав игру, как получить робуксы бесплатно? Для этого потребуется время, силы и ваша креативность, которые обязательно окупятся большим количеством робуксов и увлекательным времяпровождением в создании своей игры.

Всё начинается с гайдов, вам предстоит сначала научиться создавать игры в роблоксе. Это несложно, нужно лишь посмотреть пару небольших по продолжительности видео на YouTube об этом, а затем создать свою игру. После создания игры понадобится время, в течение которого вашу игру будут посещать игроки. За каждого игрока вам начислят робуксы.

Больше игроков – больше робуксов.

Продажа вещей

Каждый игрок рано или поздно посещал площадку с различными видами одежды, аксессуарами, вещами. Это торговая площадка, на которой покупают и продают игроки вещи.

Сутью данного способа является заработок на продаже своих вещей. Продать вещь несложно, но этот способ является самым трудным из-за того, что требует вложений в игру реальных денег, так как возможность продажи вещей предоставляется только премиум игрокам, следовательно, необходимо этот премиум приобрести.

Способ является условно-бесплатным из-за своих затрат, но заработать на нем можно большое количество робуксов. Также премиум даст возможность создавать свои собственные предметы, аксессуары и одежду, которую тоже можно продать на торговой площадке.

Заключение

В итоге отметим, что это не единственные способы получения бесплатных робуксов, но они являются основными. Конкурсы, раздачи, коды, робуксы за друга, собственная игра или продажа вещей, какой из этих способов будет самым лучшим, решит каждый сам для себя. Выбирайте, исходя из того, нравится вам он или нет, простой он или сложный для вас, интересный или скучный. Желаем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *