Симс 4: скачать со всеми дополнениями (2022)

Уникальная по своему геймплею, серия игр Симс уже давно радует игроков по всему миру возможностью прожить полноценную жизнь виртуальными персонажами, а также развить свои новаторские способности дизайнера. Благодаря дополнениям игровой процесс становится более разнообразным, добавляются интересные предметы и много чего интересного. Симс 4 скачать со всеми дополнениями 2022 – значит, получить гору приятных эмоций и кучу занятых вечеров!

Дополнения Симс 4

Нарядные нитки

Связать себе пару-тройку свитеров, шапок и шарфов, а после направиться на активный отдых в обновках – чем не отличная идея для свободного вечера? Персонажи научатся вязать, демонстрировать свои чувства в цвете, а также организовывать комитетские встречи.

Снежные просторы

Новое место для отдыха, куча развлечений со снегом, и не только – дополнение приносит разнообразия в сюжет и заставляет игрока задуматься над покупкой сноуборда и пары лыж.

Сельская кухня

Почему бы не превратить свой домик в настоящее деревенское бунгало? Благодаря дополнениям, открывающим доступ к деревенской жизни, можно разнообразить геймплей безэлектрической и безгазовой готовкой.

Наряды из прошлого

Пришла пора вспомнить старину, облачившись в наряды 70-ых и 80-ых годов. Дополнение не только откроет доступ ко всем модным вещицам, но и позволит их разнообразить, например, внося свои небольшие коррективы в отдельные детали.

Список дополнений

[свернуть]

v 1.89.214.1030 + 69 DLCs (+Оборотни) — Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском

Размер: 30,7 гб
Последнее обновление: 8 июля 2022
Язык: русский

Симс 4: скачать со всеми дополнениями (2022)

Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *